Арест движимого имущества
День добрый. Мою машину больше года назад забрали судебные приставы. Долг по кредиту, она была в залоге. Ее пробовали продавать, не получилось. Банка уже давно не существует. Забирать ее никто не хочет. И тут выясняется, что на моей машине судебные приставы катаются по своим делам. Возят детей на море и так далее. Плюс еще стали приходить штрафы ГАИ. Как быть?