Как определить сроки
Добрий ден. Как определить сроки запрета? Вы поможеш меня. Пожалюста проверит этом паспарта. Спасибо
- img080.jpg
, shamshod, г. Москва
Юрий Вартанян
Здравствуйте! Какого рода запрет, на выезд за пределы Российской Федерации? или на въезд в Российскую Федерацию? И еще напишите причины почему у вас возник данный запрет, без предоставления более полной информации помочь вам будет проблематично, так что уточните моменты которые я указал выше, после этого постараюсь вам помочь.
Буду ждать ваших уточнений, для дальнейших действий, можете написать в личку, если не хотите разглашать какую либо информацию о себе.