Уточнее информации

Добрый день, я ранее задавал вопрос, и мне перезванивал юрист, говорили адрес в г.Перми, куда можно подойти проконсультироваться, хотел бы уточнить адрес и номер телефона, заранее спасибо.

, Антон, г. Пермь
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Антон! Добрый день!

Уточните, пожалуйста, кому и в какой форме Вы задавали свой вопрос:  Вы задавали свой вопрос в устной форме при звонке или направляли обращение куда-либо?

Точно ли Вы обращались в Вашим вопросом на сайт «Правовед»?

Если вы обращались на сайт «Правовед» в письменной форме, обращаю Ваше внимание,  что юристы сайта отвечают на вопросы клиентов через форму ответа на сайте либо через чат, поскольку связываться с клиентами любым другим способом, минуя формы обратной связи на сайте запрещено правилами сайта.

Предлагаю Аам перезвонить на номер, с которого Вам звонили, приглашая на встречу, и выяснить интересующую Вам информацию.