Как уйти на пенсию в 50 лет, если дочери дали инвалидность в 24 года, а раньше не смогли оформить ее?
Дочери дали инвалидность в 24 года.но она лежала в психбольнице и в детстве и тоже давали инвалидность но я не смогла оформить ее тогда.можно ли что-то сделать чтобы я смогла уйти на пенсию в 50 лет как мать ребенка инвалида.?
, вера, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению никак. Вам надо подтвердить перед ПФР что она была признана официально инвалидом до 18 лет.