На какие специальности я могу поступить в академию полиции, не сдавая историю?
Здравствуйте, я хотела поинтересоваться на какие специальности я могу поступить в академию полиции не сдавая историю?
, Сания, г. Новосибирск
Елена Дроздова
Здравствуйте.
Для организации вступительных испытаний создаются предметные экзаменационные комиссии (ПЭК), которые формируются из числа наиболее опытных, квалифицированных и ответственных преподавателей.
Программа вступительных испытаний разрабатывается предметной экзаменационной комиссией по соответствующему предмету и утверждается председателем данной ПЭК.
Разъяснить на какие специальности, при поступлении в учебное заведение, не требуется сдавать экзамен по какому-либо предмету, Вам смогут только конкретно в этом учебном заведении, так как требования к вступительным испытаниям устанавливаются именно там.