Земельный вопрос
как признать статус многоквартирного дома ошибочным дом блокированной застройки не можем размеживать землю квартира приватизирована в собственности а земля висит в воздухе всего 4 сотки с 13 года не можем размеживать
, Дина Денина, г. Донецк
Людмила Хунхинова
В п.1 ч.2 ст.49 ГрК РФ жилые дома блокированной застройки — жилые дома с количеством этажей не более чем три, состоящие из нескольких блоков, количество которых не превышает десять и каждый из которых предназначен для проживания одной семьи, имеет общую стену (общие стены) без проемов с соседним блоком или соседними блоками, расположен на отдельном земельном участке и имеет выход на территорию общего пользования. Обратитесь в суд. Подробнее в чате.