Как снять арест с автомобиля если авто принадлежит мне,а арест на старого хозяина
Здравствуйте,купил авто поставил на учет в гибдд,а спустя два месяца после постановки на учет в базе гибдд на него наложен арест на запрет регистрационных действий на предыдущего хозяина,подскажите что делать в этой ситуации?
, вадим, г. Москва
Ирина Артемьева
Здравствуйте, Вадим, обратитесь с заявлением к начальнику отдела службы судебных приставов. В заявлении в свободной форме опишите ситуацию, приложите договор купли-продажи, тех. паспорт и ПТС. Запрет на регистрационные действия в отношении вашего автомобиля будет снят.