Сможет ли моя дочка продать данную квартиру?
Здравствуйте, подскажи, пжл, в 2008 году вложили деньги в недвижимость, в квартиру, оформили её на дочь, сейчас решили квартиру эту продать пока нашёлся покупатель, собственник является дочь, ей сейчас 17 лет, может ли она продать квартиру. Покупатель хочет расплатиться материнским капиталом, сами мы живём и прописаны в другой квартире.
, Рената, г. Москва
Галина Гудкова
Да 18 лет все сделки с квартирой возможны только с согласия отдела опеки этого района.