Могу ли я оформить гражданство сыну в Калужской области?
Здравствуйте.я прописан в свердловской области я гр рф.а сын несовершеннолетнй гр таджикистан.могу ли я подать его на гражданство?не в свердловской области а в калужской области
, Абдуманон, г. Брянск
Андрей Куликов
Здравствуйте. Заявление подаётся в полномочный орган по месту жительства заявителя либо по месту жительства ребёнка (п. 17 Положения о гражданстве РФ)