Как быть, если комендант отказывает в заселении?

Здравствуйте, я студент, восстановился на учёбу. Появился приказ о заселении в общежитие, но комендант отказывает мне в заселении, объясняя тем, что не хочет меня видеть в общежитии. Имеет ли она на это право, ведь есть приказ?Свободные места есть только в этом общежитии. Человек в институте, который занимается вопросами расселения ничем помочь не может, пока его не простимулирушь() К кому я могу обратиться с данной проблемой?

Уточнение от клиента
Под стимулированием я имею ввиду деньги
, Женёк Савин,
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобой на действия коменданта общежития и действия человека в институте, который отказывается Вам помочь, в Департамент образования в своём регионе.

 Согласно п.1 ст.12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ  Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Там помогут в Вашей ситуации.