Использование композиции в фильме
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у нас в фильме музыка звучит на фоне, из-за двери, она все равно облагается АП, да? Длительность - меньше 30 секунд. У нас некоммерческий короткометражный фильм. Имеет ли это значение?
, Степан, г. Владивосток
Константин Ершов
Добрый день. Если произведение защищено авторским правом, то без разрешения автора Вы его использовать не сможете. Условия и продолжительность тут роли не играют.
Спасибо!