ФСПП задолженность без суммы

Добрый день. На ФСПП висит задолженность без суммы от 20,10,2017 Ст 46 ч.1 п,3 что это значит .И могут ли меня не выпустить заграницу .?

, Наталья, г. Владимир
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья!

Это означает, что исполнительное производство от 20.10.2017г. в отношении Вас прекращено в соответствии с п.3 ч.1 ст.46 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» (если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества).

Оснований для запрета на выезд за пределы РФ в Вашем случае нет.

Удачи Вам!

Наталья
Клиент, г. Владимир

Спасибо, Вам