Помогите пожалуйста перечислить участников, записав в 2 столбца. Бюджет РФ

Перечислить участников бюджетного процесса, публично-правового формирования и указать осуществления полномочия по вопросу составления проектов бюджета.

Два столбца (или перечисление, - 1,2.):

1.Федеральный бюджет.

2. Перечень полномочий.

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

 Уважаемый Дмитрий! Добрый день!

Участники бюджетного процесса, их полномочия по вопросу составления проектов бюджета определяются Бюджетным кодексом Российской Федерации от 31.07.1998 г. № 145-ФЗ http://www.consultant.ru/docum...

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.

Составление документов — услуга платная.  Заказать документ можно, оставив заявку в разделе «Заявки на документы»