Эвакуировали авто с придомовой территории
Заехал во двор и припарковался с левой стороны по ходу движения в парковочный карман (после меня стояло более 15 автомобилей) далее с левой стороны дороги установлен знак стоянка запрещена(оказывается он двухсторонний). машину эвакуировали. в мади инспектор продемонстрировал видео запись на которой я припаркован в зоне действия знака стоянка запрещена( если двигаться по двору в обратном направлении)
Вопрос: как я мог предотвратить нарушение если я и понятия не имел о двух стороннем знаке впереди.
МАДИ после моей жалобы с приложенными свидет показаниями (знакомый гулял во дворе и видел откуда я заехал во двор) постановление оставило без изменений.
- IMG_5542.jpg