Имеют ли право отчислить сироту в данном случае?
Могут ли меня очислить я сирота я не посещял лишь несколько занятий и мне говорят что очислят могут ли меня очислить
, Женя, г. Самара
Сергей Балахонцев
Добрый день! За неисполнение или нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, правил внутреннего распорядка, правил проживания в общежитиях и интернатах и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности к обучающимся могут быть применены меры дисциплинарного взыскания — замечание, выговор, отчисление из организации, осуществляющей образовательную деятельность.