Узнать про лицензию
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли лицензия на проведение медосвидетельствование водителей на подозрение алкогольного опьянения у Медвежьегорской ЦРБ Республики Карелия
, Яна, г. Медвежьегорск
Сергей Балахонцев
Добрый день! Обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры проводятся в медицинских организациях государственной, муниципальной и частной систем здравоохранения, имеющих лицензию на медицинскую деятельность по оказанию соответствующих услуг (выполнению работ).
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.