Куда нам нужно обратиться в первую очередь для участия в бесплатной газификации?
Здравствуйте, я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме, в Пермском крае, г. Верещагино, ул.12 Декабря, многих жителей нашего дома интересует вопрос о бесплатном проведении газификации.
Существует ли на данный момент такой федеральный закон, либо региональный?
Куда нам, жителям, нужно обратиться в первую очередь?
Какие документы потребуются?
, Анастасия, г. Пермь
Евгений Моисеев
Здравствуйте!
Есть постановление Правительства Пермского края от 25 ноября 2017 года N 943-п«Об утверждении Региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Пермского края на 2017-2021 годы (с изменениями на 5 июня 2019 года)»
Паспорт Региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Пермского края на 2017-2021 годы
Я прикрепил файл, найдите свой район и улицу.