Временная регистрация для подруге с детьми
.У меня такой вопрос.Хочу сделать подруге временную регистрацию с детьми. жить в моей квартире не будут.Она снимает квартиру в другом месте.Ну жна просто временная регистрация .Как составить заявление чтоб не начислили коммунальные услуги???
, Александра, г. Санкт-Петербург
Олeг Швeц
Здравствуйте, Александра!
Временная регистрация — это регистрация по месту пребывания, то есть по адресу, где человек поселяется на определенное время.
Временный жилец, сколько бы времени он ни проживал в квартире, не может обходиться без потребления коммунальных ресурсов. Такой логики придерживается и действующее законодательство. Поэтому коммунальные услуги, расчет которых проводится с учетом количества проживающий в квартире граждан, будут увеличены и этого не избежать.
но они жить не будут в этой квартире.как быть
Регистрироваться по месту где будут жить.