Согласие на выезд ребенка заграницу от второго родителя
Добрый день! Сын (6 лет) летит в Турцию на 10 дней с моими родителями (его бабушка и дедушка). С папой сына мы в разводе. Необходимо ли разрешение на выезд получать и от отца? Или достаточно моего согласия и доверенности нотариально заверенной на родителей? Заранее спасибо!
, Анна, г. Москва
Альберт Кодзоков
Здравствуйте, Анна!
Вам не нужно согласие второго родителя, достаточно будет доверенности от вас. Однако, лучше позвонить в авиакомпанию, потому что у них могут быть свои порядки.