Что нужно для регистрации зуботехнической лаборатории
Что нужно для регистрации зуботехнической лаборатории? нужна консультация , какой пакет документов нужно иметь на руках, чтобы начать этот вид предпринимательской деятельности
Здравствуйте, Анна.
Требований достаточно много.
Нужно помещение, соответствующее требованиям санпина для медицинских организаций — по площади, освещённости, оборудованию и т.д.
Также обязательно получение лицензии на оказании медицинских услуг.
Для получения лицензии понадобится соответствия опыта, работников, оборудования, но тут многое зависит и от конкретных обстоятельств, например, как будете работать как ИП или юрлицо и т.д.
То есть тут нужно от и до Вашим вопросом заниматься, учитывая, все конкретные особенности Вашей ситуации.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.