Заказал выписку на земельный участок и вижу три ограничения, что они означают?

Здравствуйте,заказал выписку на земельный участок и вижу три ограничения, что они означают?

Расшифровки ограничений нет

  • Screenshot_2019-09-09-16-28-35-636_com.whatsapp
    .png
, Алексей, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день Алексей!

Рекомендую обратиться с письменным запросом в Росреестр, только там смогут пояснить на основании чего возникли данные ограничения.

Кира Кузнецова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей! Попробуйте через онлайн сервис на сайте Росреестра посмотреть более подробную информацию по ограничениям. Для этого нужно ввести в соответствующую графу кадастровый номер земельного участка или иные сведения об интересующем объекте, по которым его возможно идентифицировать. Ссылка: https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

Если сведений из данной формы в разделе «ограничения» будет недостаточно, то тогда уже нужно будет обращаться в Росреестр лично.