Что следует предпринять после ДТП, если второй участник скрылся?
Я остановился около дома чтоб высадить девушку, когда она вышла она сказала мне сей3 будет удар и я почувствовал что машина дернулась, из другой машины вышли женщины и стали орать что никакого удара не было и что они стояли рядом, хотя след от их заднего бампера был на моё бампере. Затем я включил фонарь и увидел след пыли на месте ударе от их машины, они просто сели в машину и уехали. Всё что я успел это сфотографировать номера машины. Что делать в этом случае?
, Максим, г. Самара