Алименты в USD
Здравствуйте! У меня вопросы по алиментам. Мы с женой в разводе. Есть сын 6 лет. Проживает с женой. Алименты я плачу регулярно, но не официально, а по договоренности, в замен беру расписку. Но с недавних пор жена решила что я плачу меньше 25% и она хочет большего. Сама она нигде не работает и хочет дальше не работать и жить на алименты которые предназначены для ребенка. Я работаю заграницей по контракту 6 мес. в году. ЗП в долларах США приходит на банковскую карту. В остальное время живу в РФ на те деньги что заработал. В России я официально безработный, труд.книжка постоянно на руках. Вопрос. Может ли суд обязать меня выплачивать алименты 25% с тех денег что я зарабатываю за границей ( контракты у меня каждый раз разные в разные сроки, компании с которыми я работаю разные.Офисы находятся заграницей и ЗП каждый раз разная)? Или меня обяжут выплачивать алименты как официально безработного в РФ? Может ли суд узнать сколько денег мне переводят на банковскую карту в качестве зарплаты иностранные компании? Может ли суд вынести решение по выплате алиментов без моего участия т.к. я нахожусь в данный момент заграницей на заработках?