Как оформить дом в собственность, если один из участников приватизации умер?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста.
У нас есть частный дом имееста договор приватизации 1993 года, в доме три доли один из членов умер, как нам оформить дом в собственность
, Марина, г. Улан-Удэ
Илья Иванов
Добрый день Марина!
В наследственном праве столько нюансов, которые надо учитывать при разрешении таких вопросов!
Исходя из вашей информации, если вы родственники вступайте в наследство. Если вы не родственники, то лучше обратиться к юристу напрямую.