Судебное разбирательство из-за долга по кредиту после вступления в наследство
Два года назад у меня умер отец. Когда я хотела вступать в наследство, узнала, что у него был непогашенный кредит с большой просрочкой. Так как я Не работаю, а учусь у меня не было возможности выплатить всю эту сумму. В банке я предложила погасить изначально тело суды, но они отказались. Обратившись с этим вопросом к юристу он посоветовал мне написать заявление о том, что я полностью отказываюсь выплачивать кредит. Как я и сделала. Прошло два года и сейчас меня вызывают в суд, так как этот банк начал разбирательство