Прекратится ли выплата алиментов после совершеннолетия дочери, если она учится в техникуме?
Добрый день,моей дочери завтра исполниться 18лет.Она учиться в техникуме.У меня вопрос,выплата алиментов закончится после совершеннолетия или только после окончания техникума?
Большое спасибо.
, Сергей, г. Киров
Сергей Козлов
Алименты заканчиваются совершеннолетием, чтобы платить после нужны дополнительные требования от неё в суде. Но может при соблюдении ряда условий пробить алименты на период учебы.