Действительно ли после достижения мной 18 лет прекратят выплату пенсии по потере кормильца?
Здравствуйте мне в октябре исполняется 18 лет, мне выплачивается пособие по потере кормильца, так как оба родителя лишены прав, под опекунством у бабушки.
В опеке нам сказали, что после 18 лет мне не буду выплачиваться эти пособия (учусь на платном в колледже), хотелось бы уточнить так это или нет