Как быть с выплатой алиментов, если я беременна?
Здравствуйте я сейчас беременная на мне алименты мне надо предъявить судебным приставам справку о беременности чтоб меня не дергали
, Анастасия, г. Йошкар-Ола
Анатолий Казаков
Проблемы нет: возьмите справку в роддоме, напишите заявление приставу и просите отсрочку в уплате алиментов на тот срок, который вы считаете. Приставы получать Ваше заявление и Вам должны направить Постановление. Этим заявление вы облегчите проблему приставам и успокоите себя. Только рожай крепкого и здорового- так скажут приставы.