Незаконно использовали сделанный мной дизайн
Здравствуйте. Я дизайнер, сделал для студии логотип и рисунок для афиши. Они не заплатили и перестали выходить на контакт, хотя ранее договаривались об оплате. Сегодня они выставили мою работу в соц.сети, игнорируя меня, фактически украв мою работу. Является ли это нарушением авторского права и что делать? Куда стоит обратиться?
, Никита, г. Краснодар