С биткоин кошелька валлет исчезли биткоинов 20 -кто должен отвечать?
из системы хранения биткоинов кошелька bitcoin-qt исчезли 20 биткоинов . Сама организация находится в Америке и там ничем помочь не могут.Кто по закону должен отвечать за кражу биткоинов из кошелька?
, Vlad, г. Москва
Роман Кафаров
из системы хранения биткоинов кошелька bitcoin-qt исчезли 20 биткоинов. Сама организация находится в Америке и там ничем помочь не могут.Кто по закону должен отвечать за кражу биткоинов из кошелька?
Здравствуйте! К сожалению вопрос с криптовалютами не урегулирован Российским законодательством. Так как организация находится в США, то здесь нужно применять законодательство США. Здесь вам возможно смогут помочь юристы занимающиеся международным правом.