Как быть, если обманным способом на меня оформили кредит?
Добрый вечер,хотелось бы узнать как быть в ситуации
Была в отношениях, молодой человек,воспользовавшись моим доверием решил взять кредит для своих целей,но на мое имя,я по глупости взяла,спустя некоторое время мы расстались,но вот спустя год,после исправных выплат,он решил начать скрываться,а я теперь не знаю что делать.расписку не писали,так как были уверены в совместной жизни.иак же я узнала,что прошлые отношения и нынешняя девушка оказались в такой же ситуации как и я,с оформленными кредитами на их имя, подскажите пожалуйста что делать?