Срок рассмотрения документации в вышестоящей организации
какой документ определяет срок рассмотрения в Министерстве культуры России проекта планировки территории с объектами культурного наследия в Костроме
, Валерий, г. Кострома
Ольга Макина
Здравствуйте, Валерий.
В соответствии с приказом N 1062 "Об утверждении Положения о порядке согласования проектов планировки территорий и проектов межевания территорий, подготовленных применительно к территориям исторических поселений федерального значения", срок рассмотрения проекта планировки территорий составляет до 30 рабочих дней с даты их поступления от соответствующего федерального органа исполнительной власти, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа местного самоуправления.