Когда после подачи заявления о банкротстве начинают блокировать счета?

Подскажите если счёт по потери кормильца при стадии банкротства он блокируется? И когда начинают блокировать счета с какого времени сразу после подачи заявление?

, инесса, г. Новочеркасск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как только происходит публикация на сайтах ЕФРСБ и Коммерсант, банки автоматически блокируют счета.