Несовершеннолетнего ребёнка не пускают домой

Доброго времени суток уважаемые юристы

Обращаюсь на сайт правовед ру по просьбе своей соседке( бабушке).

Недавно узнала от неё что что у её знакомых сложилось данная ситуация

У знакомых этой бабушки из дома ушла Шестнадцатилетняя дочь Даная девочка к с китайца по знакомым уже долгое время никаких попыток найти её вывернуть домой родители не принимают девочка проживала с отцом и бабушкой

Отец и бабушка просто поменяли замки и теперь даже если это девочка сама вернётся домой попасть она туда физически не сможет

Была прописана в их квартире прописка так и осталась

Мать данной девочки проживает отдельно с отцом в разводе

Ребёнок остался без средств к существованию

По словам бабушки смотреть на данного ребенка очень больно хотелось бы ей помочь подскажите

Что можно сделать в данной ситуации куда обратиться?

Заранее спасибо

, Воробьев Николай, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут