Несовершеннолетнего ребёнка не пускают домой
Доброго времени суток уважаемые юристы
Обращаюсь на сайт правовед ру по просьбе своей соседке( бабушке).
Недавно узнала от неё что что у её знакомых сложилось данная ситуация
У знакомых этой бабушки из дома ушла Шестнадцатилетняя дочь Даная девочка к с китайца по знакомым уже долгое время никаких попыток найти её вывернуть домой родители не принимают девочка проживала с отцом и бабушкой
Отец и бабушка просто поменяли замки и теперь даже если это девочка сама вернётся домой попасть она туда физически не сможет
Была прописана в их квартире прописка так и осталась
Мать данной девочки проживает отдельно с отцом в разводе
Ребёнок остался без средств к существованию
По словам бабушки смотреть на данного ребенка очень больно хотелось бы ей помочь подскажите
Что можно сделать в данной ситуации куда обратиться?
Заранее спасибо