Почему данная организация наложила арест на мои счета?
Здравствуйте что за организация ООО МКК"Быстры Город" как их можно будет найти они подали на меня в суд и оретовали счета
, Зенира Фаткулина,
Юрий Грибов
Здравствуйте, Зенира! В соответствии с нормами Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ коммперсечкая организации на полномочна налагать аресты на счета граждан. Как видно судебный приказ или исполнительный лист ваш кредитор ООО МКК«Быстры Город»- направил непосредственно в банк, в котором у вас имеется счёт, и на основании судебного решения произведено взыскание с ваших счетов. Так что все совершенно законно.