Как можно восстановить внутренний паспорт и какие подавать документы?
Здравствуйте. Я подала документы на получение внутреннего паспорта РФ 2008году на территории РФ. Но пришлось выехать за границу. С тех пор прошло 11лет. Сказали уничтожили. Теперь как восстановить внутренний паспорт или заново подавать документы
, жылдыз, Бишкек
Андрей Куликов
Здравствуйте. Вам необходимо заново подать все необходимые документы для получения паспорта гражданина РФ.