Как избавиться от обремениения
добрый день! мы с мужем в 2006 году приобрели квартиру с обременением (в ней был прописан брат продавца), в данный момент мы решили продать квартиру, но нужно выписать неизвестного нам человека, с чего начать?, договор купли-продажи не сохранился, можно ли его восстановить?
, Света Борисова, г. Екатеринбург
Зарипов Владислав
Здравствуйте!
За договором купли продажи обратитесь в регистрационную палату где зарегистрировано право собственности. Это правоустанавливающий документ он должен храниться в деле.
Кроме того попробуйте связаться с продавцом и обговорить интересующий Вас момент.
Если не добъетесь положительного результата тогда необходимо обращение в суд, человек не проживает длительное время за коммкнальные услуги не платит.
Желаю удачи