Сам в/с хотел бы вам задат один вопрос.Могу ли я получит сертификат так как срок между первым и вторым контрактом составляет 3 года и 2 контракт с октября 2015 года
Добрый день!Сам в/с хотел бы вам задат один вопрос..Могу ли я получит сертификат так как срок между первым и вторым контрактом составляет 3 года и 2 контракт с октября 2015 года!!Спасибо
, Ибрагим, г. Краснодар
Сергей Белобров
Здравствуйте, Ибрагим. Федеральный закон №76-ФЗ «О статусе военнослужащих» гарантирует некоторым категориям контрактников улучшение условий жилья. Получить от государства материальную помощь имеют право следующие категории военнослужащих, в том числе:
очередники, нуждающиеся в получении жилья;
имеющие срок службы более 20 лет и уволенные в запас;
уволенные по медицинским показаниям при выслуге более 10 лет;
вы не указали срок службы, по которым можно понять имеете вы право на получение сертификата, а также иные обстоятельства. Кроме того, вы написали, что
так как срок между первым и вторым контрактом составляет 3 года
имеете в виду перерыв между контрактами? Уточните, пожалуйста ваши исходные данные, что бы можно было вам ответить точнее.
89288060206 если не трудно не могли бы вы позвонить
2012 года по 2015 был на гражданке.И в октябре 15 года обратно устроился