Какое наказание грозит сотруднику ГБР в указанной ситуации?

Знакомый работает в гбр. Было совершено преступление, написали куда следует ( отчетность), его вернули обратно. Переделывать и отправлять повторно ни кто не стал. Какое наказание грозит сотруднику гбр?

, надежда, пгт. Могойтуй
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Добрый день, Надежда!

Из Вашего вопроса не совсем понятна ситуация, что конкретно произошло, могли бы Вы более подробно изложить суть проблемы.

Также Вы можете обратиться ко мне в чат, для более полной консультации либо для составления юридического документа.

С Уважением, Виктор Григорьев.