Могут ли забрать у меня машину, если она была мне подарена?
Здравствуйте! Супруг оформил договор дарения автомобиля, автомобиль по дарственной теперь мой. Могут ли у меня забрать автомобиль, за долги мужа? Договор дарения был оформлен раньше, чем было начато исполнительное производство.

Спасибо за ответ. Т. е здесь не важен факт, что мы в браке и у супруга есть 1/2 доли имущества? Это будет считаться моим личным имуществом, и долги мужа на него не распространяются?