Оформление загранпаспорта без отсрочки

Сегодня 11 сентября встал на учёт на новое место в военный комиссариат по месту регистрации. В приписное мне поставили штамп о том, что я состою на учёте. Сказали, придти 23 октября на медицинскую комиссию и справка (приложение 2) что бы мне дали отсрочку. Сам я студент 2 курса. Хочу поехать домой 19 сентября и сдать документы для загранпаспорта, сказали в мфц, что справка не нужна, нужно только приписное. И вот возникает вопрос, я смогу получить загранпаспорт в 19 лет, когда у меня ещё нет отсрочки от призыва, хотя я учусь в университете. Просто боюсь, что могут отказать мне

, Андрей, г. Москва
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

На госуслугах подаёте заявку. Распечатайте бланк для оплаты пошлины (1400 рублей за паспорт старого образца для взрослого; 1000 рублей за паспорт старого образца для ребенка до 14 лет; 3500 рублей за биометрический паспорт для взрослого; 1500 рублей за биометрический паспорт для ребенка до 14 лет.)

Потом нужно заполнить анкету-заявление на госуслугах.

Через несколько дней после подачи электронного заявления на оформление загранпаспорта через госуслуги, вы получите уведомление о статусе заявки. Если заявление принято, то вас пригласят в выбранное подразделение для представления оригиналов документов и фотографирования. Уведомление вместе с перечнем необходимых документов, а также адресом подразделения, вы получите одним из способов уведомления, который выбрали ранее на этапе отправки электронного заявления на загранпаспорт. После получения уведомления о приглашении, вы должны явиться в выбранное отделение ФМС с пакетом необходимых документов в течение 14 дней.

Отказать вам не могут, не законных оснований.

Андрей
Клиент, г. Москва
А если все сделать тоже самое, только при личном посещении, все же будет так же?

это как вам удобнее