Как решить проблему с долгами перед банком, если вызывают к приставам?
Здравствуйте. Я в 2013 году брала 2карточки в МТС банке.Но не платила. Вот сегодня пришла повестка к приставам ,завтра явится. Я в данный момент живу с ребёнком, ни работаю.На съёмной квартире.Пособие вот прекратилась. Как решать эту проблему
, Динара, г. Самара
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
соберите пакет документов о своем состоянии и попробуйте с приставом обсудить вопрос об отсрочке или рассрочке исполнения.
Удачи!