Выписать из моей квартиры

Доброй ночи! Мне нужна помощь в составлении искового заявления для выписки из моей квартиры, обстоятельство развод супругов. Мой номер 8953-162-64-25. Меня зовут Денис. Перезвоните утром с 9 часов я отвечу

, Денис, г. Санкт-Петербург
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Денис. Согласно жилищного кодекса, бывшие члены семьи утрачивают право на пользование каартирой. Поскольку вы разведены, то жена утрачивает в вашем случае право на пользование квартирой, в том случае, если право собственности на вас и квартира не является общей совместной собственностью. (Статья 31 жилищного кодекса российской федерации)

Для подготовки документов обращайтесь в чат. В чате услуги оказываются на платной основе.