Как быть с оплатой транспортного налога при смене водительских прав?
Нужно ли при смене водителских прав ,платить транспортный налог в 2019 г.,или можно не торопиться с оплатой?
, олег, г. Грозный
Артемий Илеев
Здравствуйте, Олег!
Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение. В случаях, предусмотренных подпунктами «б» — «г» и «е» пункта 29 настоящих Правил, медицинское заключение предоставляется по желанию заявителя.
г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).
Т.Е. при смене водительского удостоверения оплата транспортного налога не нужна.
С уважением, Артемий!!!