Как мне общаться с судебными приставами в данном случае?
Доброй ночи. Ситуация такова :взяла кредиты, туда плюсом микрофинансовые конторы, не платила. Прошло время, начались суды. Уже было три, но не суть. Вопрос : Когда приставы придут по месту прописки, как мне с ними говорить, будут ли они спрашивать почему я не работаю, любая ли сумма их устраивает, чтобы выплачивать по - тихонечку или как....
, Яна, г. Москва
Сергей Болзин
Здравствуйте, приставы придут после поступления к ним исполнительного листа. Сначала вызовут вас повесткой, если не придете то могут придти в любой день. Разговаривать с ними нужно спокойно и говорить лучше правду. В двух словах не расскажешь. Будут конкретные вопросы и ситуации — пишите, помогу…