Доказательства по обвинению в нанесении телесных повреждений по ст. 115 ч. 1
Смогу ли я доказать что мне нанесли телесные повреждения, локализацию, механизм, если у меня один несовершеннолетний свидетель?
, Геннадий, г. Стерлитамак
Сергей Соколов
Добрый день!
Свидетелем могут быть в том числе и несовершеннолетние, если они имеют сведения об обстоятельствах дела.
УПК РФ Статья 56. Свидетель
1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного дела, и которое вызвано для дачи показаний, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.
Тут сложно сказать, Вам лучше обратиться к адвокату, для представления Ваших интересов в суде, так будет больше шансов.