Действительно ли существуют законные способы уклонения от оплаты за кредит?
Добрый день. Интернет пистрит роликами как не платить кредит. Это реально и законно не платить? У меня кредит в Урал сиб 800 000 р. Как его не платить?
, Андрей, г. Краснодар
Степан Солдат
Здравствуйте Андрей! Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Отправил Вам в личные сообщения. В данной статье имеются ссылки на решения суда в пользу заемщиков в споре с банками.