Как вернуть телефон?
После ареста. На квартире у моего соучастника была произведена выемка двух сотовых телефона его и мой. В приговоре суд постановил вернуть моему соучастнику эти телефоны. Я не стал подавать ходатайство на возврат лично мне моего телефона. Понадеялся на благоразумие соучастника. Телефоны ему вернули. С меня он требует расписку, что я получил от него телефон, но при этом не желает со мной встретиться. Подавать иск в суд не буду. С помощью какой статьи можно привлечь его к уголовной ответственности?
На встречи не соглашается, предлагает побегать по городу поискать его. Захотелось чтоб он сам прибежал ко мне отдал телефон и получил расписку.