Вопрос отозван

Как правильно оформить документацию по контракту

Выиграли тендер на оказание услуг, а в действительности для этого нужно закупить ТМЦ на сумму 2500000,00 руб. и как то реализовать его со склада в рамках данного контракта под видом услуг. КАК ЭТО ПРПОВЕСТИ В БУХГАЛТЕРИИ? И на складе?

, Светлана, г. Нефтеюганск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, доброго времени суток!

А в чем здесь заключался тендер и почему Вы говорите, что он был на оказание услуг?