Регистрация по месту жительства человека, находящегося в СИЗО
Добрый день! Куда можно пожаловаться, на сотрудников полиции и паспортный стол, брат сидит в сизо договорились прописать его на мою жилую площадь, пришёл день прописки, паспортный стол взял заявление, но паспорт не оставили прописать?
, Анастасия, г. Москва
Любовь Демида
Здравствуйте, Анастасия! Согласно действующему российскому законодательству, в случае противоправного поведения, действий, бездействий сотрудников полиции и миграционной службы Вы можете подать обращение в компетентные органы (Прокуратура РФ, Вышестоящему Начальнику, Судебные органы.